Привлекательные условия сотрудничества для обеспечения кровельных работ газом в баллонах

23.11.2020

Для качественного и оперативного проведения многих кровельных работ используется пропан в баллонах – к примеру, он необходим для работы газовых горелок при наплавлении кровельных битумных материалов, подогреве листов материалов перед проведением укладочных мероприятий, просушивании поверхностей и материалов газовыми пушками, обжигании и нагреве материалов, удалении старого слоя краски, и т.д.

Для эффективного проведения подобных видов строительных процессов необходим только качественный газ с высоким содержанием пропана, чтобы добиться в любую погоду отличной теплоотдачи от СПБТ, заправленного в ёмкости.

Наша компания предлагает поставки пропана в баллонах, на все строительные и промышленные объекты Москвы и близлежащих районов Московской области. Газовое оборудование и новые пропановые баллоны имеют сертификаты и соответствуют техническим нормам и требованиям. Топливо в обязательном порядке проходит проверки в лабораториях.

Одним из привлекательных условий сотрудничества именно с нашей компанией является то, что нашими сотрудниками налажена четкая работа логистики. Всеми водителями очень пунктуально исполняются намеченные время доставки пропана на объекты.

Мы гарантируем оперативную доставку заказов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественный пропан в баллонах привозим спецтранспортом на объекты по всей Москве, при этом можем уложиться в сжатые сроки, составляющие несколько часов с момента получения заявки. Наши клиенты гарантировано застрахованы от остановки своих плановых работ из–за задержки в поставках газа в баллонах. Оперативность в принятии заявок и скорости выезда на объекты высоко оценено нашими постоянными заказчиками.

У нас существуют программы лояльности к постоянным заказчикам и скидки при долгосрочных поставках на регулярной основе – ознакомиться с ними предлагаем у наших менеджеров.

Все услуги будут выполнены без малейших ошибок и проблем – убедитесь в этом сами! Если у вас остались какие-либо вопросы, мы предоставим детальные консультации в телефонном режиме. Рекомендуем заказывать пропан для кровельных и строительных работ у нас!

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: